LIMOGES - SAVARY Partie de service de table... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
LIMOGES - SAVARY Partie de service de table en porcelaine blanche et rehauts doré, la bordure mouvementée comprenant douze assiettes de table et seize assiettes à dessert, quatre raviers, deux saucières et deux plats. Diam. assiette de table : 25 cm - Diam. assiette à dessert : 23,5 cm (éclats à treize assiettes, petits éclats et usures à la dorure)
Mes ordres d'achat