BACCARAT Sept flûtes à champagne en cristal... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
BACCARAT Sept flûtes à champagne en cristal taillé, le gobelet à décor taillé d'une frise de damiers et lances Haut. : 17,5 cm (un éclat à deux)
Mes ordres d'achat