Timbale en argent posant sur un socle piédouche,... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Timbale en argent posant sur un socle piédouche, la panse tulipe est marquée sur le col. XVIIIème siècle (restauration au pied) Haut. : 9,5 cm - Poids : 97,30 g
Mes ordres d'achat