CORNER HERGE Lot de dix figurines en métal... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
CORNER HERGE Lot de dix figurines en métal émaillé figurant les aventures de Tintin Dans leur boite en plastique d'origine dont quatre avec carton rouge d'origine Dim. boites : 6,2 x 5 cm (usures aux boites)
Mes ordres d'achat