CHAMPAGNE PAUL HERARD Coffret en bois contenant... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
CHAMPAGNE PAUL HERARD Coffret en bois contenant six étiquettes numérotées et signées par les auteurs BD suivant : Chauzy, Lepage, Savoia, Moebius, Mezzo, Lebeault. Pour la Cuvée en 2000 Paul Hérard. Tirage limité à 200 exemplaires Le présent numéroté 23/200 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat