HERGÉ / TINTIN Cravate en soie verte à décor... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
HERGÉ / TINTIN Cravate en soie verte à décor polychrome du "Trésor de Rackham le Rouge"
Mes ordres d'achat