HERGE Boite à biscuits de forme rectangulaire... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
5 - 10 EUR
HERGE Boite à biscuits de forme rectangulaire en métal sérigraphié illustrant "Objectif Lune" Numérotée 12 - 2007 LN7026A (infimes usures) Haut. : 9,5 cm - Larg. : 23,5 - Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat