SCHNEIDER Charles (1881-1953) Paire d'applique... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
SCHNEIDER Charles (1881-1953) Paire d'applique en demi-coupole en pâte de verre jaspé rose et jaune, la monture en fer forgé et martelé à décor de feuilles et de baies, l'ensemble flanqué d'enroulement Signée " Schneider " sur les verres Haut. : 21 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat