VILLON Jacques (1875 -1963) Femme en mouvement Encre... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 350EUR
VILLON Jacques (1875 -1963) Femme en mouvement Encre et gouache sur papier Signée en bas à droite Dim. feuille : 56,5 x 38 cm (piqures)
Mes ordres d'achat