BRAULT (XXème siècle) Mouette volant au-dessus... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 115EUR
BRAULT (XXème siècle) Mouette volant au-dessus d'une vague Sculpture en bronze doré, le socle en marbre brèche Signée (usures à la patine) Haut : 57 cm - Larg. : 58 cm
Mes ordres d'achat