Bague en or jaune 750 millièmes et en argent,... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et en argent, agrémentée d'une pierre violette, dans un encadrement de croisillons, mouchetés de marcassites. Poids brut 3,12 g - Tour de doigt : 54-55
Mes ordres d'achat