Pendentif en or jaune 750 millièmes et en... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes et en platine, orné, probablement, d'une smithsonite ovale, coiffée de petites roses de diamants dans des motifs géométriques. Poids brut 2,47 g
Mes ordres d'achat