Bague en or jaune 750 millièmes, agrémentée... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, agrémentée d'une demi-perle et d'un rubis de synthèse, dans un épaulement de petites roses de diamants. Poids brut 2,60 g - Tour de doigt : 55-56
Mes ordres d'achat