Bague souple en or gris 750 millièmes, à... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
130 - 150 EUR
Bague souple en or gris 750 millièmes, à décor de fleurette, ponctuée d'un brillant. Poids brut 1,35 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat