Pendentif piriforme en or jaune 750 millièmes,... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Pendentif piriforme en or jaune 750 millièmes, serti d'un saphir, taillé en poire, dans un enroulement de brillants, coiffé d'une bélière ouvrante. Poids brut 4,27 g - Hauteur 2,1 cm
Mes ordres d'achat