Chevalière en or jaune 750 millièmes, à plateau... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
450 - 500 EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes, à plateau rectangulaire, serti d'un motif en damier d'émeraudes entourées d'une ceinture de brillants. Poids brut 14,86 g - Tour de doigt : 51-52
Mes ordres d'achat