Lot en or gris 750 millièmes, composé d'une... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 390EUR
Lot en or gris 750 millièmes, composé d'une chaîne à maille forçat et d'un pendentif, en forme de coeur, ceinturé de saphirs. Poids brut 8,07 g - Longueur adaptable de la chaîne 40 et 50 cm
Mes ordres d'achat