Broche ronde en or rose 750 millièmes, ornée... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche ronde en or rose 750 millièmes, ornée de diamants, taillés à l'ancienne, l'un, plus important, au centre, dans une ceinture de losanges et de disques. Poids brut 9,81 g
Mes ordres d'achat