Chevalière en or rose 750 millièmes et en... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 320EUR
Chevalière en or rose 750 millièmes et en platine, à rabat appliquée d'un monogramme, ourlé de diamants. Poids brut 16,02 g
Mes ordres d'achat