Bague marguerite en or gris 750 millièmes,... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague marguerite en or gris 750 millièmes, sertie d'une Cyanite, estimée à 2,20 carats environ, entourée de brillants. Poids brut 4,50 g - Tour de doigt : 53-54
Mes ordres d'achat