Paire de pendants d'oreille en or gris 750... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes, ponctués de perle de culture, soulignée d'une ligne de saphirs, d'une topaze bleue et de brillants. Topazes traitées. Poids brut 9,30 g - Hauteur 4 cm
Mes ordres d'achat