Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'un... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'un rubis ovale, épaulé d'un pavage de brillants. Poids brut 6,17 g - Tour de doigt : 61-62
Mes ordres d'achat