Bague Tank en or rose 750 millièmes et en... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague Tank en or rose 750 millièmes et en platine, appliquée d'arcade, agrémentée de rubis calibrés et de diamants. Poids brut 8,60 g - Tour de doigt : 62-63
Mes ordres d'achat