Paire de pendants d'oreille en or gris 750... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes, à pampilles mobiles, agrémentées de brillants, dont l'une, plus importante, en forme de goutte. Poids brut 5,94 g
Mes ordres d'achat