Bague souple en or gris 750 millièmes, ponctuée... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague souple en or gris 750 millièmes, ponctuée d'un brillant. Poids brut 0,55 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat