Paire de pendants d'oreille en or gris 585... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris 585 millièmes, sertis de saphirs de couleur bleu, vert et rose et soulignés d'un quartz rose, taillé en pyramide. Poids brut 9,50 - Hauteur 5 cm
Mes ordres d'achat