Broche en or jaune et en or gris 750 millièmes,... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Broche en or jaune et en or gris 750 millièmes, figurant une abeille, les ailes serties de saphirs et de brillants, le corps zébré de saphirs et de diamants noirs Poids brut 14,91 g
Mes ordres d'achat