Bague poire en or blanc sertie d'un saphir... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague poire en or blanc sertie d'un saphir taille poire calibrant 1,88 carats environ agrémenté de diamants taille moderne et taille rose. Certificat GGT 8020657 Poids brut : 5,10 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat