Cadre en bois mouluré, sculpté et laqué à... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et laqué à décor de frises de batons rompus Circa 1950 40,5 x 48,5 cm - Profil : 6 cm
Mes ordres d'achat