Cadre en bois et stuc mouluré à bords mouvementés... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois et stuc mouluré à bords mouvementés à décor de coquilles dans les écoinçons, vue ovale XXème siècle Dim. intérieurs : 40 x 31,5 cm - Dim. extérieurs : 54 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat