Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné doré à décor de points et festons Circa 1950 45 x 32 cm - Profil : 8 cm (8P)
Mes ordres d'achat