Cadre en bois et stuc mouluré et doré dit... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en bois et stuc mouluré et doré dit Barbizon à décor de feuillages et ourlé d'une frise de feuilles de laurier Époque Napoléon III (quelques accidents et manques) 45 x 34 cm - Profil : 9 cm
Mes ordres d'achat