Cadre en bois mouluré, sculpté et à patine... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et à patine doré à décor de feuillages fleur et enroulements dans le style du XVIIIème siècle XXème siècle 54 x 44,5 cm - Profil : 11,5 cm (10F)
Mes ordres d'achat