Cadre en bois naturel à décor dans le style... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en bois naturel à décor dans le style du XVIIIème siècle d'une frise de feuilles et rubans croisés et frise torsadée à la vue XIXème siècle (sauts de vernis et renforcement aux pointe, écarts dans les angles) 39,8 x 31,5 cm - profil : 9 cm (6F)
Mes ordres d'achat