Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor de style Louis XIV de réserves aveugles sur les côtés, coquilles et branches fleuries dans les écoinçons XXème siècle (accidents et manques) 71,5 x 48,5 cm - Profil : 10 cm (20M)
Mes ordres d'achat