Cadre en placage d'acajou dans des encadrements... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
Cadre en placage d'acajou dans des encadrements de filets XIXème siècle (quelques usures, rayures et petits manques) 51,2 x 41,8 cm - Profil : 12,5 cm
Mes ordres d'achat