Suite de dix chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de dix chaises en bois naturel mouluré, le dossier trapezoïdale ajouré présentant quatre baguettes balustre en son centre, l'assise paillé, elle repose sur quatre pieds réunies par six barettes d'entrejambe XXème siècle (usures, quelques accidents au paillage) Haut. : 85 cm - Larg. : 42 cm -Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat