Table à jeux en placage de noyer, le plateau... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Table à jeux en placage de noyer, le plateau de forme rectangulaire pivotant et déployant découvrant un tapis de jeux ovale, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur un piétement en X réuni par une tablette d'entrejambe de forme navette XIXème siècle (plateau voilé, trous de vers, restaurations) Haut. : 73,5 cm - Larg. : 57,5 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat