Chaise en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en chapeau de gendarme, elle repose sur quatre pieds fuselés onrnés de cannelures rudentées Fin du XVIIIème siècle Haut. : 87 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 46 cm (usures, relaqué et petits accidents)
Mes ordres d'achat