Fauteuil en bois naturel mouluré, sculpté... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, sculpté et peint, le dossier médaillon, les accotoirs à manchette, ils reposent sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures rudentées Style Louis XVI Haut. : 84 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 42 cm (usures d'usage)
Mes ordres d'achat