DELPARD Gaston (XXème siècle) Vue d'un pont... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
DELPARD Gaston (XXème siècle) Vue d'un pont au-dessus d'un cours d'eau Huile sur panneau Signée (traces d'encadrement et usures en bordure) 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat