Ecole française du XIXème siècle Le Tête... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XIXème siècle Le Tête à tête Huile sur panneau 15,5 x 12,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat