PATRISSE Albert (1892-1964) Buste d'homme Plâtre Signé,... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
PATRISSE Albert (1892-1964) Buste d'homme Plâtre Signé, daté et marqué sur le col " A Monsieur Paul Gosset, député du Nord, Albert Patrisse, 1955 " Haut. : 58 cm - Larg. : 23,5 cm - Prof. : 19,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat