Table à écrire en bois naturel, le plateau... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Table à écrire en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre en façade par un tirour désaxé sur la droite et dans la ceinture par un chétron, elle repose sur quatre pieds à section carré ornés de cannelures rudentées XXème siècle (trous de vers et petits accidents) Haut. : 76, 5 cm - Larg. : 86,5 cm - Prof. : 64,5 cm
Mes ordres d'achat