FAURE Anne (née en 1878 - ?) Portrait de... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
FAURE Anne (née en 1878 - ?) Portrait de notable Pastel Signé et daté 1928 en bas à droite (quelques taches d'humidité) 59 x 46,5 cm à vue Pièce encadrée (manques au cadre)
Mes ordres d'achat