ROGANEAU François Maurice (1883-1973) d'après Joueur... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
ROGANEAU François Maurice (1883-1973) d'après Joueur de Pelotte basque à Ondorroa - Frias, Espagne - Renteria Trois gravures Signée dans la planche Dim. planche : 23,5 x 20 cm (à vue) - 20 x 23 (à vue) - 20 x 24 cm (à vue) (importantes traces d'humidité, rousseurs et tâches) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat