Boite en bois exotique de forme rectangulaire... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Boite en bois exotique de forme rectangulaire à décor en incrustation de nacre sur le couvercle d'un paysage architecturé et arboré dans le goût sinisant et sur les côté de réserves à décor de rochers stylisés. XXème siècle (soulèvement du couvercle, traces de colle) Haut. : 7 cm - Larg. : 35,5 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat