Lot comprenant une console d'applique en... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant une console d'applique en bois naturel sculpté à décor de deux putti et une console en bois tourné et noirci (usures d'usage) Haut. : 10 et 16 cm
Mes ordres d'achat