BRUNAUD Denis (XXème siècle) Femme lisant... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
BRUNAUD Denis (XXème siècle) Femme lisant à la fenêtre Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat