BONGIBAULT André (né en 1945), d'après Ivresse Eau-forte... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
BONGIBAULT André (né en 1945), d'après Ivresse Eau-forte Signée en bas à droite, numérotée 29/70 en bas à gauche hors planche et titrée au dos Dim. sujet : 12,5 x 17,5 cm Dim. feuille : 26,8 x 34 cm
Mes ordres d'achat